Двери для бань,саун,хамам и МК двери.

Если Вы решили купить стеклянные двери, то наверняка уже знаете, что это один из самых долговечных и универсальных видов межкомнатных дверей. Они не деформируются от влаги или наоборот при слишком сухом климате, не выцветают и не царапаются, сохраняя свой внешний вид в течении всего срока эксплуатации. В нашем каталоге вы можете выбрать и купить стеклянную дверь, максимально подходящую под особенности планировки помещения: 

– распашные стеклянные двери;
– маятниковые стеклянные двери;
– раздвижные стеклянные двери.

Межкомнатные стеклянные двери на заказ от компании "Стекляшка", это значит быть в тренде.

Мы следим за последними тенденциями рынка, постоянно обновляем оборудование и разрабатываем новые модели стеклянных дверей. Широкий ассортимент возможностей обработки и декорирования стеклянных дверей позволяет предлагать нашим клиентам самые разнообразные решения: в зависимости от создаваемого интерьера, можно подобрать полностью прозрачную дверь, оставить прозрачной лишь часть полотна или заказать стеклянную дверь с полностью непрозрачным рисунком. Возможности фотопечати позволяют имитировать любой материал: ткани, металл, кирпич, наносить живописные пейзажи и воспроизводить произведения искусства.


Стеклянные межкомнатные двери быть выполнены из:

– бесцветного прозрачного/матового стекла;
– бронзового прозрачного/ матового стекла; 
– серого прозрачного/матового стекла. 


Мы можем предложить следующие виды декорирования дверей:

- полноцветная фотопечать
- алмазная гравировка
- художественный 3-D пескоструй
- цветной триплекс
- фьюзинг
- комбинирование различных видов декорирования


Наиболее распространенная толщина закаленного стеклянного дверного полотна — 8 мм, что является оптимальным по соотношению прочностных свойств и его веса. 

Все стеклянные межкомнатные двери изготавливаются из высококачественного закаленного стекла, которое намного прочнее обычного. И даже если стеклянная дверь разобьется, то дверное полотно распадется на мелкие травмобезопасные частицы.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо